Сегодня 16 мая 2021

Цифровое мероприятие «Я ответственно соблюдаю правила гигиены»

12 апреля 2021

Весенний период всегда характерен ростом числа респираторных заболеваний ОРВИ. В непростой эпидемиологической ситуации, вызванной коронавирусной инфекцией, достаточно важно продолжать соблюдать правила гигиены и меры предосторожности. В интересах сохранения жизни и здоровья граждан Министерство здравоохранения РФ и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) направили и подготовили наглядные иллюстрированные материала и медиаконтент для широких слоев населения (на основании методических рекомендаций версии 10 Минздрава России от 08 февраля 2021г.).

С целью повышения культуры гигиены, знакомства с наглядными материалами Минздрава РФ и Роспотребнадзора о соблюдении мер предосторожности на рабочих местах и в быту приглашаем всех заинтересованных совершеннолетних граждан РФ принять участие в цифровом мероприятии «Я ответственно соблюдаю правила гигиены», которое состоится с 14 апреля по 14 мая 2021 г. в цифровом формате.

Более подробная информация опубликована на федеральной площадке информационных технологий РФ:

http://ФедеральнаяПлощадка.РФ в разделе "Актуально".