Сегодня 16 мая 2021

О проведении конкурса «Проектный Олимп»

06 апреля 2021

В период с 20 марта по 19 ноября Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится VIII ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью "Проектный Олимп". Конкурс проводится при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и ведущих профессиональных ассоциаций в области проектного управления.

Миссией Конкурса является распространение инструментов проектного управления, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, выявление и тиражирование лучших практик проектного управления, а также формирование актуальной картины использования инструментов проектного управления в реализации национальных, федеральных и региональных проектов.

Участие в Конкурсе могут принять федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием, коммерческие и общественные организации, а также институты развития, использующие в своей деятельности методы и средства проектного управления.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20 апреля, а конкурсные отчеты – до 20 мая текущего года. Положение о Конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте olimp.ac.gov.ru.

Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации, организацией Конкурса и итоговой конференции можно получить у представителей организационного комитета по телефону +7 (916) 922 98 51 или электронной почте olimp@ac.gov.ru.