Сегодня 18 апреля 2021

Обновлено 6 часов назад

Поздравление к 8 марта

02 марта 2021

От имени Совета Союза женщин Комсомольского муниципального района поздравляю наших замечательных женщин с самым любимым праздником 8-е марта!

Именно женщина   во все времена была и остается источником вдохновения, любви, дает силы для созидания и творчества.

Милые женщины! Пусть как можно чаще звучат в ваш адрес нежные, искренние слова любви и признательности!

Спасибо Вам, дорогие подруги, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, радостным и весенним!

Желаем, чтобы в год празднования 95-летия Комсомольского района, в нашем районе родилось как можно больше молодых семей и детей, а новая весна подарила радость, удачу, благополучие и любовь!