Сегодня 18 апреля 2021

Обновлено 6 часов назад

10 марта 2021 года состоится заседания методического совета при администрации Комсомольского муниципального района

02 марта 2021

На методическом совете будут рассмотрены вопросы:

- о практике организационного обеспечения юбилейных мероприятий;

- о формах проведения массовых и юбилейных мероприятий на территории муниципального района;

- о практике публикации материалов, посвящённых юбилею сельского поселения;

- о подготовке на постоянное хранение документов «О подготовке и проведении юбилейных мероприятий»;

- о практике подготовки к празднованию юбилея сельского поселения.

По итогам заседания методического совета будут даны рекомендации по вопросам повестки.