Сегодня 03 марта 2021

Поздравление с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2021

Уважаемые офицеры, солдаты, ветераны военной службы! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник силы, мужества, доблести и чести! Нет более почетного дела, чем оберегать спокойствие нашей Родины и служить делу мира.

Мы гордимся тысячелетней историей нашей страны, стойкостью и героизмом  ее защитников. Во все времена они надежно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью. Их стойкость и сплоченность – истинный пример преданности Отечеству для всех поколений россиян.

Заслуженную гордость вызывает тот факт, что в наши дни российские солдаты и офицеры ежедневно демонстрирует всему миру свой высочайший уровень боеготовности, подкрепленный самыми современными образцами вооружения.

В войсковых частях, находящихся на территории нашего района, под руководством достойных командиров несут службу офицеры и солдаты, отличающиеся особыми боевыми качествами, которые с гордостью выполняют обязанности по обеспечению безопасности Дальнего Востока. Искренне благодарим командный и личный состав воинских частей за большую работу по патриотическому воспитанию будущих защитников Отечества!

Уважаемые жители Комсомольского района!

Служение Отечеству было и остается стержнем национального самосознания россиян, смыслом жизни всех тех, для кого верность исторической судьбе нашей страны, её интересам и преданность памяти предков составляют основу жизненного пути.

В этот день мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны. Ведь их самоотверженность и героизм – яркий пример для нынешнего и грядущих поколений наших соотечественников.

Желаем Вам, уважаемые защитники Отечества, плодотворной работы на благо нашей страны, крепкого здоровья,  неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

Спасибо за мужество, силу духа и за то, что на вас всегда можно положиться! С праздником!