Сегодня 06 марта 2021

Обновлено час назад

«Прямая линия» по вопросу: «О мерах противодействия по распространению новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района в период пандемии»

13 января 2021

18 января 2021 года с 11.00 до 18.00 часов заместитель главы администрации Комсомольского муниципального района  по социальным вопросам  проводит телефонную «Прямую линию» по вопросу: «О мерах противодействия по распространению новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района в  период пандемии».

Вопросы принимаются по телефону:

- заместитель главы муниципального района: 8 (4217) 54 50 59;

- главный специалист по социальной работе отдела по молодежной политике и спорту: 8 (4217) 54 87 56