Сегодня 06 марта 2021

Обновлено час назад

Поздравление с Днем российской печати!

13 января 2021

Уважаемые жители Комсомольского района!

Жизнь не стоит на месте, многое меняется, но потребность людей в оперативной и правдивой информации, свежих новостях всегда неизменно.

Ежегодно, 13 января в нашей стране отмечают День российской печати -  это праздник для тех, кто помогает своим читателям быть в курсе событий, происходящих в мире, в стране, в нашем Хабаровском крае и родном Комсомольском районе, получать достоверную и интересную информацию.

Уважаемые сотрудники газеты «Приамурье»!

Во многом благодаря вашему высокому профессионализму, объективности, глубине понимания процессов, происходящих вокруг, зависит, насколько широко и объемно люди видят жизнь. Ваша непростая, но интересная работа требует настоящей гражданской честности и ответственности за каждую написанную строчку.

Вы с искренней заинтересованностью относитесь к героям своих репортажей и помогаете людям находить ответы на самые актуальные вопросы, чем и заслуживаете настоящую верность ваших читателей и признание коллег.

Желаем Вам интересных публикаций, творческого вдохновения, высоких тиражей и настойчивости в покорении новых профессиональных вершин! С праздником!