Сегодня 06 марта 2021

Обновлено час назад

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

30 декабря 2020

Дорогие земляки, жители Комсомольского района!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они – лучшие моменты для искреннего дружеского общения.

2020 год уходит в прошлое, он оставит после себя приобретенный опыт, реализованные планы и новые достижения, которыми мы жили в течение года, ради которых работали.

Для всех год был очень непростым. Но он завершился, и то, каким станет новый 2021 год, зависит от каждого из нас. Всем нам вновь предстоит решать проблемы, огорчаться и радоваться, стремиться к достижению поставленных целей.

В канун Нового года  каждый задает себе вопрос: что удалось реализовать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше и благополучнее.

Если коротко подвести итоги, то можно смело сказать, что, несмотря на сложности, в нашем районе в 2020 году сделано немало, решены многие важные для каждого жителя Комсомольского района  вопросы, и, в результате, жизнь становится ярче и комфортнее.

Пусть новый 2021 год станет для каждого из вас очередным шагом на пути к успеху, принесет мир и благополучие!

Пусть в наступающем году будут тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Дорогие друзья! Давайте в  новогодние и Рождественские дни тепло и искренне пожелаем друг другу здоровья, счастья, удачи и процветания!

С Новым годом!