Сегодня 06 марта 2021

Обновлено 14 минут назад

Розничные цены на газ природный, реализуемый АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» на 2021 год

29 декабря 2020

Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края № 41/9 от 18.12.2020 «Об установлении розничных цен на газ природный, реализуемый АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» населению Хабаровского края на 2021 год» утверждены следующие тарифы с календарной разбивкой:

N п/п.

Наименование направления потребления газа

Розничная цена в рублях за 1000 куб. м (с учетом НДС)

с 01.01.2021 по 30.06.2021

с 01.07.2021 по 31.12.2021

1.

приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений использования газа); нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

2.

отопление с одновременным использованием газа на другие цели (кроме отопления и (или) выработки электрической энергии с использованием котельных всех типов) и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах)