Сегодня 06 марта 2021

Обновлено 24 минуты назад

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

28 декабря 2020

В период с 23.11.2020 года по 21.12.2020 года прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в сетевом формате на спортивных базах образовательных учреждений сельских поселений Комсомольского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных учреждениях III–V возрастных ступеней комплекса ГТО.

Среди III возрастной ступени (12-13 лет) первое место заняла команда школы № 2 с. Хурба, второе место заняла команда школы с. Селихино и третье место заняла команда школы № 1 с. Хурба.

Среди IV возрастной ступени (14-15 лет) первое место заняла команда школы № 2 с. Пивань, на втором месте расположилась команда п. Молодёжный и третье место заняла команда с. Селихино.

Среди V возрастной ступени (16-17 лет) первое место заняла команда с. Селихино, второе место заняла команда школы № 2 с. Хурба, третье место заняла команда школы № 2 с. Пивань.

Большинство участников соревнований выполнили норматив на знак отличия комплекса ГТО.