Сегодня 17 января 2021

Обновлено 13 часов назад

Ежегодно в День Конституции Российской Федерации по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проводится Общероссийский день приема граждан

01 декабря 2020

14 декабря 2020 года жители Комсомольского муниципального района смогут прийти со своими обращениями во все государственные и муниципальные органы власти.

Личный прием будет проходить с 12.00 до 20.00. Заявитель должен предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Информация об адресах проведения приема размещена на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В администрации Комсомольского муниципального района прием будет проводиться в приемной, которая располагается по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, д. 32б, кабинет 15.

Предварительная запись на прием осуществляется помощником главы Комсомольского муниципального района ежедневно с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 (кроме выходных дней)  по телефону 8 (4217) 54 34 53 или с использованием возможностей Интернет-приемной на официальном сайте администрации муниципального района https://raion-kms.khabkrai.ru/.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции напоминаем:

• о необходимости соблюдения ограничительных мер (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан),
  • о заблаговременной подготовке текста обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема,
  • о необходимости соблюдения в ходе личного приема социальной дистанции (1,5-2 метра), использования средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдения гигиены рук.