Сегодня 17 января 2021

Обновлено 14 часов назад

О тематике поступивших в ноябре 2020 года сообщений в системе «Инцидент Менеджмент»

30 ноября 2020

Система «Инцидент Менеджмент» создана в целях совершенствования взаимодействия органов исполнительной власти Хабаровского края с населением края в инфор­мационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организации работы по рассмотрению органами исполнительной власти края сообщений в социаль­ных сетях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», фор­мирования системы эффективной обратной связи с населением.

В ноябре 2020 года в социальных сетях было размещено одно сообщение о проблеме уличного освещения в с. Хурба. На 26 ноября 2020 года восстановлено уличное освещение по улице Гайдара, на 27 ноября – по улицам Клубная, Дальневосточная, Дачная, Советская, Таежная.