Сегодня 26 января 2021

Поздравление с Днем матери!

27 ноября 2020

Уважаемые жители Комсомольского района!

В этом году на 29 ноября приходится самый светлый, добрый и нежный праздник – День матери.

Сегодня поздравления, искренние пожелания полны неподдельного душевного тепла, поскольку обращены к самым близким и дорогим, самым главным в мире людям – нашим мамам.

Их любовь и забота, окружающие каждого с детства, делают нас сильнее, служат опорой, ведут по жизни, учат доброте и взаимопониманию, пробуждают желание добиваться успеха и помогать окружающим. Для любого ребенка нет на свете человека дороже и роднее.

Сегодня социальная политика государства имеет четкий и понятный всем вектор – она  направлена на охрану материнства и детства, пропаганду здорового образа жизни, а самое главное – сохранение и поддержку здоровья.

Все больше становится у нас многодетных мам, которые заслуживают нашего уважения и, безусловно, поддержки.  Поистине материнскую заботу дарят нашим детям и в приемных семьях, семьях опекунов и попечителей, где дети окружены теплом и заботой женщин, принявших их под свое крыло.

Дорогие наши мамы и бабушки!

Материнство – это ежедневная работа, которая не знает выходных, но приносит женщине радость и счастье. Низкий вам поклон и самые теплые слова благодарности за мудрость, терпение, доброту и ласку. Пусть ваши забота и самоотверженность вернутся благодарностью детей и всего общества, а ваши дети растут счастливыми, любящими и любимыми, а внуки дарят заботу и внимание!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, мира и спокойствия в семье. Пусть ваши глаза никогда не знают слез, а сердце и душа будут наполнены ощущениями добра и счастья. С праздником вас!