Сегодня 26 января 2021

Об индексации размера краевого материнского (семейного) капитала

26 ноября 2020

Врио Губернатора Хабаровского края М.В. Дегтяревым 12 ноября 2020 г. подписано постановление № 125 об индексации в 2021 году размера краевого материнского (семейного) капитала на 4 процента.

Краевой материнский капитал на детей, рожденных до 1 января 2019 г., увеличится с 200,00 до 208,00 тыс. рублей, а на детей, рожденных после 01.01.2019 размер капитала будет увеличен с 250,00 до 260,00 тыс. рублей.

В случае если семьи уже частично использовали средства краевого материнского капитала, остаток неиспользованных средств также будет увеличен на 4 процента.