Сегодня 04 декабря 2020

В Комсомольском районе продолжается осенняя призывная кампания

20 ноября 2020

Не смотря на сложную ситуацию с коронавирусной инфекцией, в военном комиссариате, продолжаются мероприятия по призыву граждан на военную службу.

На сегодняшний день в войска, для прохождения службы направлено 5 призывников из Комсомольского района. По прибытии в воинскую часть, размещение, питание и обучение новобранцев на двухнедельный карантинный период будет организовано отдельно от остального личного состава.

Так же военный комиссариат проводит набор юношей и девушек для поступления в высшие военно-учебные заведения и военные учебные центры МО РФ в 2020 – 2021 году, годных по состоянию здоровья, морально-волевым качествам и физическому развитию.

Хочется обратиться с просьбой ко всем призывникам Комсомольского района, соблюдать масочный режим и правила личной гигиены. Не нарушать свои обязанности по воинскому учёту, а так же своевременно исполнить свой конституционный долг перед Родиной, отслужив в рядах Российской армии.

Осенняя призывная кампания завершится 31 декабря.