Сегодня 04 декабря 2020

О проведении Всероссийского онлайн-опроса

26 октября 2020

Центром защиты прав и интересов детей» при экспертном участии Минпросвещения России подготовлен и интегрирован в информационно коммуникационную сеть Интернет онлайн-опросник для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по методике определения уровня информированности и компетентности родителей (законных представителей) в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Опрос проводится на платформе онлайн-опросов ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей" по адресу: www. опрос-родителей-о-пав.рф.

Опросник состоит из 32 вопросов. В вопросах представлены два противоположных утверждения (А и Б), отражающие отношение к тем или иным проблемам, связанным с вовлечением несовершеннолетних в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также к организации деятельности, направленной на формирование навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

По итогам опроса участник опроса получит результат уровня собственной осведомленности и компетентности в области профилактики вовлечения несовершеннолетних в зависимое поведение, формирование здорового и безопасного образа жизни.

Полученные в ходе опроса дополнительные знания позволят овладеть некоторыми правилами, позволяющими предотвратить потребления ребенком психоактивных веществ.

Приглашаем к участию в онлайн-опросе.