Сегодня 04 декабря 2020

Уважаемые жители Комсомольского района!

21 октября 2020

В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации сообщаем, что в настоящее время ОМВД России по Комсомольскому району не предоставляет государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Данные справки Вы можете получить в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

В ОМВД России по Комсомольскому району Вы можете получить государственную услугу по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов, по адресу г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Копровая 12, кабинет № 111.

ОМВД России по Комсомольскому району