Сегодня 30 ноября 2020

Обновлено день назад

О соблюдении масочного режима

30 июня 2020

В последнее время в социальных сетях появляются комментарии о том, что люди, находясь в общественных местах, в том числе в транспорте, не используют индивидуальные средства защиты, а значит, нарушают введенный в регионе обязательный масочный режим. Действительно, и это не для кого не секрет, что есть пассажиры, которые пренебрегают мерами защиты, особенно те, кто не соблюдает масочный режим. Граждане должны проявить сознательность – надевать маски, не входить в переполненный транспорт, а ждать следующий автобус для соблюдения социального дистанцирования и недопущения скопления людей.

Напоминаем жителям о необходимости строгого соблюдения масочного режима и социальной дистанции не менее 1,5 метров в связи с угрозой распространения коронавируса и призываем горожан к его соблюдению.

Не подвергаете опасности свое здоровье и здоровье окружающих!

В статье использованы материалы с сайта: https://news.ykt.ru/article/101192