Сегодня 05 декабря 2020

О проведении ремонтных работ на автомобильной дороге «с. Хурба - аэропорт (г. Комсомольск-на-Амуре) - пос. Молодежный (на участке аэропорт - пос. Молодежный)»

30 июня 2020

В рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в Комсомольском муниципальном районе на период 2014 – 2020 годы» проводятся ремонтные работы на автомобильной дороге «с. Хурба - аэропорт (г. Комсомольск-на-Амуре) - пос. Молодежный (на участке аэропорт - пос. Молодежный)». В результате проведенного аукциона с подрядной организацией (ООО «АНТАР») заключен контракт на сумму 1 284 354,75 рублей, согласно которому производятся работы по ремонту асфальтового покрытия и укреплению обочин автомобильной дороги.