Сегодня 30 октября 2020

ИНФОРМАЦИЯ по исполнению социально-правовых и тематических запросов, поступивших в архивный отдел в июне 2020 года

30 июня 2020

В июне 2020 года архивным отделом администрации Комсомольского муниципального района исполнено 36 запросов социально-правового характера.

От отделений Пенсионного Фонда России поступил 31 запрос, в том числе по системе электронного взаимодействия VIPNetClient - 30 запросов.

26 запросов исполнено с положительным результатом, по остальным даны соответствующие разъяснения. В течение месяца подготовлено и выдано (выслано) 43 архивные справки.

Также в июне отделом исполнено 7 запросов тематического характера, по которым были подготовлены архивные копии 8 документов на 46 листах.

Все запросы исполнены в установленные законодательством сроки.