Сегодня 30 октября 2020

День молодёжи в Комсомольском муниципальном районе

30 июня 2020
День молодёжи в Комсомольском муниципальном районе

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. В субботу, 27июня  всех молодых людей Комсомольского муниципального района  объединил замечательный праздник – День молодёжи.  Он проходил под девизом «Вперед, молодое поколение».

С утра была организована музыка на село. Главы сельских поселений, работники учреждений культуры подготовили праздничные видео-поздравления «С Днем молодёжи!», пожелали, чтобы всё задуманное у ребят воплотилось в жизнь и превратилось в реальность.

В социальных сетях и на сайте учреждений культуры размещены видео ролики: «Золотая пора» - о жизни молодёжи в селе Пивань, «Мы – будущее планеты!» в с.Нижние Халбы, «Молодёжь в объективе» в с.Селихино, «Даёшь молодёжь!» в с.Хурба, «Поколение молодёжь!» в с.Гайтер, «Даёшь молодёжь!» в с.Новый мир, «О молодёжи» и «История праздника» в пос. Молодёжный.

Молодость – прекрасное состояние и пора жизни   любого человека. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества.

«Зажигай наше лето!» - танцевальный флешмоб организовали молодые люди с.Новый мир, «Здоровая молодёжь! – спортивный флешмоб проведён в с.Гайтер, акция «Даёшь молодёжь!» прошла в пос.Галичный, с.Верхняя Эконь, конкурсная программа «Ритмы улиц» в с.Даппы, творческий вызов «За нами будущее!» в пос.Молодёжный.

Онлайн выставки художественного творчества и фоторабот организованы в с.Пивань «Художественное вырезание», в с.Нижние Халбы «Молодёжь в объективе!», в с.Новый мир «Живи ярко!».

В с.Даппы силами молодёжи проведены онлайн мастер-классы «Мечтай, твори, действуй» - по изготовлению фенечек своими руками, «Временное тату» и «Аквагримм» по художественному мейкапу, «Молодёжный микс» по изучению элементов современной хореографии.