Сегодня 30 октября 2020

Уважаемые земляки, жители Комсомольского района!

26 июня 2020

Уважаемые земляки, жители Комсомольского района!

Мы с вами на пороге важнейшего  для страны и для каждого из нас исторического события. 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование  по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Я не сомневаюсь в том, что жители Комсомольского района примут самое активное участие в голосовании.  Считаю, что мы с вами  должны стать примером для всего Хабаровского края – примером  ответственного отношения к настоящему и будущему России.

В период подготовки и проведения голосования всем – организаторам и участникам процесса предстоит решить нестандартную и важнейшую задачу – в условиях жестких ограничений пандемии провести голосование по поправкам в основной закон страны. От организаторов зависит насколько грамотно и четко, с соблюдением всех мер безопасности, пройдет голосование. Но и не только это. Необходимо  провести большую разъяснительную работу, не оставить без внимания каждого жителя района, предоставить достоверную и доступную информацию, при необходимости – обеспечить досрочное голосование и голосование вне помещения. Это действительно сложно, но вместе – мы обязательно справимся.

Уважаемые земляки!

Голосование в Комсомольском районе традиционно проходит на высоком организационном уровне, с особым подъемом, в праздничной атмосфере. Голосовать жители сельских поселений района приходят целыми семьями. Особенно отрадно, что во всех выборах участие принимает много молодежи, пример которой подает старшее поколение, которое всегда проявляет высокую гражданскую активность.

Голосование 2020 года будет особенным – с учетом ограничений, обусловленных пандемией коронавируса, но я уверен, что по активности голосования Комсомольский район вновь станет одним из лучших в Хабаровском крае!

С уважением отношусь к вашему выбору – каждый, кто придет на участок для голосования, выразит свое осознанное мнение, и, самое главное –не останется в стороне от выбора будущего страны.

Поправки, которые стоят на страже суверенитета Российской Федерации, защищают права каждого из нас и права наших детей, поддерживают семейные и исторические ценности, грамотно распределяют полномочия органов власти, укрепляют демократические институты – это уверенность в будущем России и ее граждан.

Конституция Российской Федерации – это не просто гарантия наших прав, но и гибкий инструмент их реализации. Наш мир меняется.  И для того, чтобы основной закон страны оставался опорой власти и общества, он тоже должен изменяться – на благо людей.

Если мы хотим жить  в стране, крае, районе, которыми будут гордиться наши дети, уверенно и с гордостью смотреть вперед, если уважаем себя и хотим, чтобы нас уважали другие, необходимо осознать, что только нам принадлежит право выбора, от которого будет зависеть общее будущее!

Надеюсь на вашу ответственность, гражданскую зрелость, и, конечно, любовь к нашей великой России!

Желаю каждому из вас, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия!