Сегодня 28 октября 2020

Поздравление с последним звонком!

27 мая 2020

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Этот учебный год для всех был необычным, такими же будут и последние звонки в школах Комсомольского района. Завершен сложный этап дистанционного обучения, который был новым для всех – учащихся, педагогов, родителей. Спасибо школьникам за старание и усидчивость, а педагогам и родителям за гибкий подход к обучению и терпение. Приобретенный в этом школьном году опыт не пропадет даром – он послужит основой для приобретения знаний в будущем путем активного использования современных цифровых технологий.

Конечно, всем нам жаль той замечательной волнующей атмосферы, которая царит в день последнего звонка в наших школах. Но последний звонок – пусть и в онлайн формате, все равно займет свое место в календаре каждого школьника, и  особенное – в жизни каждого выпускника.

Выпускникам школ района предстоит непростой период сдачи экзаменов, переход на новый уровень обучения или самостоятельной трудовой деятельности.  Вам самим, уважаемые выпускники, надо будет планировать свое будущее, принимать решения и воплощать их в жизнь.

Особую благодарность выражаем вашим педагогам и родителям, которые окружают вас вниманием и заботой, делают все для того, чтобы полученный вами багаж знаний помог занять достойное место в обществе, стать активными строителями собственной жизни и будущего нашей страны.

Уважаемые родители и педагоги! Пусть успехи ваших детей и воспитанников детей наполняют  сердца гордостью и будут наградой за любовь и поддержку!

Дорогие выпускники! Впереди у каждого – свой путь. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты, ставьте перед собой цели и добивайтесь их! С праздником!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                         А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                                            В.В. Горуленко