Сегодня 28 октября 2020

Проведение рейдовых мероприятий

27 мая 2020
Проведение рейдовых мероприятий

Оперативным штабом по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер, связанных с распространением коронавируса нового типа (COVID-19) на территории Комсомольского муниципального района при администрации муниципального района совместно с ОМВД России по Комсомольскому району 26.05.2020 проведены рейдовые обследования учреждений и организаций, осуществляющих деятельность на территории пос. Молодежный, с. Новый Мир.

Цель рейдовых обследований – соблюдение противоэпидемических мероприятий учреждениями и организациями, деятельность которых не ограничена в период распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе рейдового обследования осмотрено 16 социально значимых объектов, в том числе 8 торговых предприятий, фельшерско-акушерские пункты, почтовые отделения связи, МФЦ, администрации сельских поселений.

Руководителям учреждений и организаций выданы рекомендации по выполнению требований  Управления Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).