Сегодня 03 июня 2020

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2020"

19 мая 2020

В целях реализации положений "Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года", 07 апреля 2020 г. объявлен старт 6-го Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету – 2020". Конкурс проводится Пенсионным фондом Российской Федерации и ПАО "Ростелеком".

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане пожилого возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурсные работы будут приниматься с 7 апреля по 14 октября 2020 года, итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2020 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.