Сегодня 26 октября 2020

Поздравление с Международным днем семьи!

15 мая 2020

Уважаемые жители Комсомольского района!

Поздравляем вас с  Международным днем семьи!

Семья – это начало начал, источник любви, преданности и поддержки, фундамент благополучия. От семьи зависит, какое воспитание получит молодое поколение, какие таланты найдёт в себе и продолжит развивать, какие ценности примет и какие традиции будет чтить.

Родные и близкие люди наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье, преодолеть любые невзгоды. У домашнего очага мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта у старших поколений, познаем мир во всем его разнообразии, формируемся как личность,  как гражданин. Мудрость возраста и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и искренней поддержки – всё это семья, дом. Это место, которое придает нам сил, где каждого из нас ждут, любят и всегда поймут.

В сохранении семейных традиций – залог крепости нашего государства. И от того, каким будет нравственный багаж и мировоззрение человека, зависит будущее села, района, края и России, поэтому в каждой семье так необходимо воспитывать в детях ответственность, милосердие и человечность.

Дорогие земляки!

В этот замечательный весенний день хотим пожелать детям – любящих родителей, родителям – замечательных, талантливых и заботливых детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодоженам и тем, кто только собирается создать семью – искренней любви, добра и взаимопонимания!

Пусть уютный домашний очаг в каждом доме Комсомольского района продолжает согревать и объединять вас. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                      А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                             В.В. Горуленко