Сегодня 30 марта 2020

Обновлено день назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

Спартакиада учащихся 2020 – соревнования по баскетболу среди юношей

26 марта 2020
Спартакиада учащихся 2020 – соревнования по баскетболу среди юношей

14 марта на спортивной базе школы № 2 с. Хурба состоялся очередной этап Спартакиады учащихся Комсомольского района в 2020 году – соревнования по баскетболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений с. Селихино, ФГКОУ СОШ № 140 п. Парин, школ № 1 и 2 с. Хурба, п. Молодёжный.

Достаточно уверенно провели свои игры баскетболисты школы № 1 с. Хурба и заняли первое место. На втором месте команда ФГКОУ СОШ № 140 п. Парин. Третье место – команда школы № 2 с. Хурба.