Сегодня 30 марта 2020

Обновлено день назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

Воспитанники дартс-клуба с.Пивань призеры чемпионата Дальневосточного Федерального округа

21 февраля 2020

С 15 по 16 февраля в г. Хабаровске состоялся чемпионат Дальневосточного Федерального округа по дартсу. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из Хабаровска,  г. Комсомольска, Комсомольского муниципального района, Амурской области,  Благовещенска, Читы, Якутии и Приморского края.

По итогам чемпионата первое место у мужской пары Сергея Чернова и спортсмена из с. Пивань Дмитрия Ведерникова. В личном зачёте по результатам игры «501»Дмитрий Ведерников занял второе место.

Воспитанницы дартс-клуба с. Пивань (тренер Минаев В.П.) Буракова Д. и Пикина Е. заняли 1 место в общекомандном зачете. В личном зачете по юниорам Абарамова А. заняла 1 место,  Пикина Е. – 3 место. Смоленская А. заняла 2 место в группе по младшим возрастам.