Сегодня 30 марта 2020

Обновлено день назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

Об индексации ежегодной денежной выплаты почетным донорам

18 февраля 2020

Согласно письму Федерального медико-биологического агентства от 18.12.2018 № 32-024/874 в соответствии с пунктом 2 статьи 24 Федерального закона от 20.07.2012 № 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов" и пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 02.12.2019 № 380-ФЗ "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", индексируется на 3 процента, в связи с чем в 2020 году сумма выплаты составляет 14 570,36 рубля.