Сегодня 28 октября 2020

Глава муниципального района вручил первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

14 февраля 2020

В Комсомольском районе дан старт вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», которыми награждаются участники боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны и подпольщики, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто и иностранцы, сражавшиеся в рядах Вооруженных Сил СССР.

Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, в торжественной обстановке глава муниципального района Коломыцев Александр Васильевич вручил первые медали.

13.02.2020г. в пос. Снежный юбилейные медали вручены труженикам трудового фронта Годуновой Нине Николаевне, 09.02.1926 года рождения, Ястремской Александре Трофимовне, 14.01.1931 года рождения и дочери Ворсиной Марии Нестеровны, 1929 – 2019гг. годы жизни.

Сегодня наш долг - сохранить память о героях. Новое поколение должно знать историческую правду, помнить о славных подвигах своих отцов и матерей.