Сегодня 23 февраля 2020

Обновлено 11 часов назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11 октября 2019

Дорогие земляки!

Ежегодно, во второе воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот день — хороший повод сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи обеспечения населения отечественной сельскохозяйственной продукцией и укрепления продовольственной безопасности страны.

Сельское хозяйство всегда остается приоритетным направлением для экономики любой сельской территории и надежной основой для жизни ее населения.

На Дальнем Востоке работу аграриев и животноводов нельзя назвать легким трудом: сложные климатические условия и многие другие факторы существенно влияют на урожай и состояние отрасли.

Этот год был непростым для сельскохозпроизводителей района, глав личных подсобных хозяйств, владельцев приусадебных участков и садоводов, пострадавших от паводка. Спасибо всем, кто не сдался под напором стихии, а продолжает трудиться, строит планы развития своих хозяйств, закладывает основу на будущее.

Те, кто работает на земле Комсомольского района, успешно справляется с трудностями, во многом благодаря старшему поколению, которое хранит традиции и любовь к своему делу, передавая их молодому поколению.

Сегодня у нас есть уверенность в том, что государство будет не только оказывать весомое содействие агропромышленному производству, укреплению малых форм хозяйствования, но и уделять особое внимание социальному развитию сел и поселков, что не менее важно для развития отрасли.

Дорогие земляки!

Труд на земле требует особой отдачи – ежедневной, без выходных и праздничных дней. Но тем больше радости доставляет результат такой работы, и тем большего уважения заслуживают сельских труженик!

Дорогие земляки! Спасибо вам за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность и неиссякаемую любовь к родной земле!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, благоприятной погоды, хороших урожаев и успехов во всех начинаниях!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                           А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                               В.В. Горуленко