Сегодня 16 октября 2019

25 октября 2019 года с 09.00 до 20.00 во всех налоговых инспекциях Хабаровского края пройдет день открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

09 октября 2019

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам исполнения налоговых уведомлений, онлайн сервисам ФНС России и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Единый Контакт – Центр ФНС России 8-800-222-22-22, звонок по России бесплатный».