Сегодня 19 сентября 2019

Уважаемые земляки, жители Комсомольского района!

10 сентября 2019

Выражаем благодарность избирателям Комсомольского района за активное участие 8 сентября 2019 года в выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края, дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района по двум избирательным округам и выборах главы Бельговского сельского поселения.

Благодарим членов избирательных комиссий всех уровней за плодотворную работу. Ваше ответственное отношение к порученному делу позволило успешно провести выборы, создать необходимые условия для того, чтобы каждый избиратель мог реализовать свое конституционное право.

Благодаря совместной работе Комсомольский район даже в сложной обстановке, в режиме чрезвычайной ситуации, вновь занимает достойное место по активности избирателей среди городов и районов Хабаровского края.

Глава Комсомольского

муниципального района                                                      А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                            В.В. Горуленко