Сегодня 21 августа 2019

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли! Поздравляем вас с Днем строителя!

09 августа 2019

У вас замечательная и востребованная во все времена профессия: результаты вашего труда  не только делают жизнь лучше  и комфортнее, некоторые из них становятся своеобразными символами, «визитными карточками» наших сел и поселков, родного Комсомольского района.

Строительную отрасль принято считать важнейшим  индикатором развития любой территории: чем активнее кипит работа на стройках, тем благополучнее экономическая ситуация.

В нашем Комсомольском районе даже в самых отдаленных уголках работа на стройплощадках – больших и малых кипит постоянно. Идет строительство, реконструкция или ремонт объекта – это все  работа строителей, как тех, кто прибывает в Комсомольский район из других территорий, так и тех, кто живет в наших селах и поселках и трудится на благо своих земляков.

Ежегодно в районе строится более 1 700 квадратных мет­ров жилья, вводятся в эксплуатацию важнейшие промышленные и социальные объекты, реализуются крупные инвестиционные проекты, которые в перспективе послужат надежной опорой экономике района.

Мы с вами хотим жить в красивых и благоустроенных населенных пунктах с развитой инфраструктурой, продуманной транспортной сетью, в гармонии с нашей прекрасной природой. Поэтому при строительстве активно внедряются современные технологии и материалы, новые дизайнерские и архитектурные решения и, как следствие, появляются новые объекты, радующие глаз, удобные  и современные.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которой есть частица вашей души.

Пусть успешно претворяются в жизнь новые проекты, пусть во всех делах сопутствует удача, пусть мир и любовь царят в каждом доме, построенном вашими руками!