Сегодня 20 июня 2019

Уважаемые жители Комсомольского района! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

11 июня 2019

Поздравляем вас с Днем России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны. В этот день вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Мы с вами разделяем общие ценности: это любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ преемственности поколений.

Да, у нас еще немало проблем. Но трудности делают нас сильнее и мудрее. Мы, россияне, хотим видеть свою страну стабильной и процветающей державой. Это требует общих усилий, осознания своего долга и ответственности перед Родиной и обществом. Для этого нужны конкретные дела, люди должны работать и видеть реальные результаты своего труда для наших детей, которые будут приумножать славу России.

Мы с вами вместе радуемся добрым переменам, реальным достижениям в различных сферах экономики и социальной политики, но видим, что предстоит еще много работать, чтобы добиться благополучия родного края, своей Родины, которыми мы очень гордимся и желаем добра и процветания. А когда человек настроен оптимистично, ему по плечу решение любых, даже самых сложных задач.

Многому, и, прежде всего, беззаветной любви к Родине, нас могут научить представители старшего поколения – наши ветераны, которым мы бесконечно благодарны  за труд на благо России!

Мы уверены, что у нашего народа, жителей Комсомольского района достаточно уверенности, энергии и трудолюбия чтобы сделать Россию и свою малую Родину процветающими, а свою жизнь – достойной!

Желаем вам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!

Глава Комсомольского муниципального района               А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов