Сегодня 27 мая 2019

Второй открытый краевой инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Путь к успеху».

15 мая 2019

11 мая 2019 года в зале Хабаровского государственного института культуры состоялись конкурсные прослушивания второго открытого краевого инклюзивного фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Путь к успеху».

Комсомольский муниципальный район представили учащиеся ДМШ с. Хурба Карпенко С. (2кл.) и Чернышева У. (4кл.), преподаватель по классу эстрадного вокала - Малинина Е.В.

В средней возрастной группе 11-13 лет выступили 25 человек из всех уголков Хабаровского края. По итогам конкурса дипломом лауреата I степени награждена Чернышева У., дипломом лауреата III степени – Карпенко С.