Сегодня 27 мая 2019

О молодежном образовательном форуме «Амур»

17 апреля 2019

В июне 2019 года на базе многофункционального центра активной молодежи (Дом отдыха «Шарголь») состоится молодежный образовательный форум «Амур» в две смены:

Первая смена (06-12 июня 2019 г.) – «Культурный максимум» направлена на вовлечение молодежи в творческую деятельность и приурочена к году Театра в России.

Целью образовательной программы является создание творческого сообщества края, формирование индивидуальных планов участников по созданию и продвижению своего бренда через образовательные модули, встречи с экспертами, воркшопы и др.

Целевая аудитория смены: творческие коллективы, организаторы событий, представители учреждений отрасли «культура», творческая молодежь, представляющие разные направления, виды творчества: хореография, живопись, музыка, дизайнерское искусство, фотография, театр и д.р.

Итоговым мероприятием смены станет открытая площадка в г. Комсомольске-на-Амуре от участников смены.

Вторая смена (15-21 июня 2019 г.) – «Компетенции будущего» направлена на развитие движения рабочей и служащей молодежи.

Целью образовательной программы является формирование сообщества молодых специалистов, профессионалов, пула проектных идей по повышению уровня личных и командных компетенций; составление для каждого участника «личной траектории развития» на год.

Целевая аудитория смены: члены молодежных советов на предприятиях, организациях края, члены профсоюзных комитетов на предприятиях края, специалисты отрасли "молодежная политика", молодые предприниматели.

Итоговым мероприятием смены станет разработка краевого проекта для молодежи, занятой в различных отраслях экономики и социальной сферы края с планируемым участием порядка 5000 молодых специалистов.

Регистрация на Форум проводится в АИС «Молодежь России» с 12 апреля 2019 г.

Дополнительно информацию можно узнать по телефону «Горячей линии» +7 999 080 20 91, электронной почты amur.info@bk.ru