Сегодня 22 июля 2019

О формировании рейтинга муниципальных образований края, прошедших отбор на предоставление в 2019 году субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов, основанных на местных инициативах граждан

15 апреля 2019

Министерством сельского хозяйства Хабаровского края сформирован рейтинг муниципальных образований края, прошедших отбор на предоставление в 2019 году субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов, основанных на местных инициативах граждан.

В соответствии с пунктом 3.7 Порядка предоставления субсидий на реализацию проектов, основанных на местных инициативах граждан, министерством проведена оценка заявок муниципальных образований края, прошедших отбор в 2019 году, и по результатам оценки сформирован Рейтинг муниципальных образований края (прилагается).

Первым в рейтинге указывается муниципальное образование края, набравшее по результатам оценки заявок наибольшее количество баллов. Далее в рейтинге указаны муниципальные образования края, набравшие по результатам оценки заявок меньшее количество баллов, чем у предшествующего муниципального образования края. В случае если несколько муниципальных образований края имеют равное количество баллов по результатам оценки заявок, первым в рейтинге указывается муниципальное образование края, чья заявка поступила на регистрацию в министерство раньше других.

По итогам отбора все 8 заявок от сельских поселений Комсомольского муниципального района вошли в Рейтинг муниципальных образований края:

Баллы

Наименование поселения

Наименование проекта

Ягодненское с.п.

Реконструкция обелиска Славы

с.п. «Село Новый Мир»

Благоустройство центральной площади села (спортивная площадка)

с.п. «Село Пивань»

Благоустройство территории Дома культуры сельского поселения "Село Пивань"

с.п. «Поселок Молодежный»

Ремонт дороги и благоустройство территории кладбища сельского поселения "Поселок Молодежный"