Сегодня 27 мая 2019

18 апреля для жителей края будет работать телефонная горячая линия «Всё о социальной пенсии»

12 апреля 2019

В результате индексации с 1 апреля 2019 г. увеличились на 2 процента пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные.

Для жителей края, желающих узнать все о социальной пенсии после её индексации, 18 апреля с 9.00 до 17.00 часов будет работать телефонная горячая линия.

- Чем социальная пенсия отличается от страховой пенсии?

- Кому и когда назначается социальная пенсия?

- Как, не выходя из дома, узнать новый размер своей пенсии и заказать справку с этой информацией?

- При каких условиях назначается региональная социальная доплата?

Консультации и подробные ответы на все имеющиеся вопросы о социальной пенсии дадут специалисты ПФР каждому позвонившему 18 апреля с 9.00 до 17.00 часов по телефонам «горячей линии»:

Управление ПФР в г. Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе20-16-77

Телефоны «горячей линии» территориальных органов ПФР края можно узнать на сайте ПФР.

Пожалуйста, звоните! Проконсультируем всех!