Сегодня 27 мая 2019

О проведении 20 апреля 2019 г. весеннего краевого субботника по санитарной очистке и благоустройству территорий Комсомольского муниципального района

12 апреля 2019

Традиционно каждой весной в Комсомольском муниципальном районе проводится субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий сельских поселений.

В текущем году субботник состоится 20 апреля 2019 года. Планируется, что на уборку территорий выйдут школьники, сотрудники предприятий, госслужащие, общественники и просто неравнодушные жители района, которые приведут в порядок свои дворы, улицы и общественные территории.

Если каждый из нас внесет свой вклад в благоустройство наших дворов, улиц и поселков, вместе мы сделаем наш район чистым и уютным. Благоустроенная и чистая территория будет приятна для прогулок, занятий спортом на свежем воздухе для Вас и Ваших близких. Чем меньше мусора будет вокруг, тем чище будет воздух и комфортнее станет наша жизнь.

Администрация муниципального района обращается ко всем жителям района с просьбой принять активное участие в весеннем субботнике и выйти 20 апреля 2019 года на улицы своих поселений, организовав массовые акции чистоты на прилегающих к домам, участкам, предприятиям и учреждениям территориях.