Сегодня 21 марта 2019

О проведении горячей линии

13 марта 2019

Министерство социальной защиты населения края совместно с центром социальной поддержки населения 22 марта 2019 г. проводит телефонную "горячую линию" по вопросам предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Об условиях и порядке предоставления субсидий можно узнать, позвонив по телефонам "горячей линии" с 10 до 17 часов обед с 13 до 14 часов:

1.

Министерство социальной защиты населения края

2.

КГКУ "Центр социальной поддержки населения по Комсомольскому району"