Сегодня 17 октября 2019

Обновлено 2 часа назад

Поздравление с Днем российской печати!

11 января 2019

Поздравляем вас, уважаемые сотрудники газеты «Приамурье»,

с профессиональным праздником –  Днем российской печати!

Сегодня влияние средств массовой информации распространяется на все сферы жизни. И пусть Интернет и электронные СМИ занимают все большее место в информационном пространстве, но ничто не может заменить для читателя нашу газету – не просто источник информации, но, собеседника и друга.

Газета «Приамурье» еженедельно знакомит нас с последними новостями, позволяет держать руку «на пульсе» событий. В то же время журналисты газеты являются выразителем общественного мнения, что очень ценно как для органов местного самоуправления, так и для  населения района.

Высокий профессионализм, четкая гражданская позиция, уважение к читательской аудитории, открытость ко всему новому и неравнодушие к происходящему всегда отличали журналистов газеты «Приамурье».

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации новых идей и творческих проектов!

Глава Комсомольского муниципального района                                                                      А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального района                    В.В. Горуленко