Сегодня 19 сентября 2019

Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2018

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающими замечательными праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного, и 2018 год станет частью истории. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее.

В 2018 году мы с вами решали как сотни текущих проблем, так и особо важные для района вопросы, реализовывали множество интересных и значимых проектов, инвестиционных и социальных программ, продолжали двигаться вперед. Пусть пока это еще не стремительный рывок, но уже уверенное движение в верном направлении.

Наша стратегическая задача – добиться того, чтобы Комсомольский район укрепил свои позиции и продолжил добрую традицию ­ быть примером для других районов Хабаровского края. Достичь этого можно только кропотливым трудом. Верим, что нам это по силам! Основанием для такой уверенности служат мощный экономический потенциал района, высокий профессионализм, трудолюбие и любовь к родной земле жителей наших сел и поселков. У нас очень сильный, сплоченный ветеранский актив, замечательная молодежь, активные коллективы предприятий промышленной и социальной сферы. Выражаем искреннюю признательность вам, дорогие земляки, за  добросовестный, напряженный труд на благо Комсомольского района!

У каждого коллектива предприятия, учреждения, организации есть, что вспомнить хорошего, есть, за что поблагодарить уходящий год. Это наши общие победы, а ведь у каждого были и свои, личные.

И в первую очередь, те, что касаются наших близких: семьи и друзей. А что может быть важнее рождения ребенка? Мы от всей души поздравляем всех, кто стал в этом году мамами и папами, бабушками и дедушками. Это праздник не только для родителей, но и для всех нас. Значит, люди верят в свое будущее и будущее своих детей в Комсомольском районе. И для этого есть все основания.

Дорогие земляки!

В будущем году нам предстоит большая и серьезная работа, но мы с вами знаем, что дорогу осилит идущий! Главное – взять с собой в новый год всё полезное и положительное, несмотря на все препятствия, смотреть в будущее с оптимизмом и добиваться поставленных целей.

Наши цели – просты и понятны каждому. Приоритетными всегда являются те задачи, решение которых даст возможность людям жить, работать и отдыхать в более комфортных условиях. А это значит –  надо развиваться, строить, привлекать инвестиции.

В планах дальнейшее развитие и модернизация объектов коммунального хозяйства и транспортной инфраструктуры, благоустройство сельских поселений, укрепление материально-технической базы системы образования, культуры, здравоохранения.

Нам предстоит продолжить работу по объединению творческих, деловых и политических сил, широких слоев населения, с тем, чтобы придать новый импульс развитию района. Предстоит большая работа. Я уверен, что для достижения поставленных целей у команды Комсомольского района  хватит опыта и настойчивости!

Да, у каждого человека – свои мечты, свои заботы, но есть главное, что нас объединяет. Всем нам хочется, чтобы жила и процветала наша великая Россия, а наш Хабаровский край занимал достойное место среди регионов страны. Чтобы росли здоровыми, учились и радовались жизни дети и внуки. Чтобы труд был в почете, а в каждом  доме – благополучие, уют и достаток.

Пусть же сбудутся наши мечты и светлыми будут надежды! Верьте в себя, в наш Комсомольский район – и всё задуманное исполнится!

Крепкого вам здоровья, успехов в труде и как можно больше и радостных дней в 2019 году! С Новым Годом, дорогие земляки!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                                        А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                                              В.В. Горуленко