Сегодня 19 декабря 2018

Обновлено 6 часов назад

Ежегодно 12 декабря в День Конституции Российской Федерации по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проводится Общероссийский день приема граждан

06 декабря 2018

12 декабря 2018 года жители Комсомольского муниципального района смогут прийти со своими обращениями во все государственные и муниципальные органы власти.

Личный прием будет проходить с 12.00 до 20.00. Заявитель должен предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Информация об адресах проведения приема размещена на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В администрации Комсомольского муниципального района прием будет проводиться в приемной, которая располагается по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, д. 32б, кабинет 23.

Предварительная запись на прием осуществляется помощником главы Комсомольского муниципального района ежедневно с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 (кроме выходных дней) по телефону 8 (4217) 54 34 53 или лично по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, д.32б, кабинет 23.