Сегодня 19 декабря 2018

Обновлено 6 часов назад

Спартакиада учащихся Комсомольского района 2018-19 – соревнования по волейболу среди девушек

05 декабря 2018

Спартакиада учащихся Комсомольского района сезона 2018-19 набирает обороты, и очередным её этапом стали соревнования по волейболу среди девушек, прошедшие в первый день зимы на спортивной базе школы № 2 с. Хурба.

В соревнованиях приняли участие команды образовательных учреждений с. Пивань, с. Большая Картель, п. Уктур, школы № 1 и 2 с. Хурба, п. Молодёжный, п. Ягодный, п. Парин, с. Новый Мир.

В последние два года лидирующие позиции в волейболе среди девушек занимает команда п. Молодёжный. Не сдали они своих позиций и в этот раз – честно заработанное в непростой борьбе первое место.

Второе место заняла команда волейболисток п. Ягодный, на третьем месте – команда школы № 2 с. Хурба.

Среди остальных команд неплохую игру показали волейболистки с. Большая Картель, п. Уктур, с. Пивань. Вполне вероятно, что в следующем году кто-то из этих команд подвинет настоящих лидеров этого года.