Сегодня 15 ноября 2018

08 ноября 2018

Сообщаем природопользователям, осуществляющих свою деятельность на территории Комсомольского муниципального района, что 13-14 декабря 2018 года в г. Москва состоится II Всероссийская практическая конференция «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году».

В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы: изменения законодательной базы в области обращения с твердыми коммунальными отходами, изменения в сфере лицензирования деятельности по обращению с отходами, новые правила тарифного регулирования, практические вопросы сбора, хранения и утилизации отходов, особенности расчета и уплаты экологических платежей и сборов в 2019 году.

Для сведения приведена Программа конференции и Информация для участников конференции