Сегодня 15 ноября 2018

О проведении «горячей линии»

07 ноября 2018

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Комсомольскому району» 28 ноября 2018 г. проводит телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей: оформление пособий в связи с рождением и воспитанием детей, оформление льгот многодетным семьям, предоставление ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) первого, второго и третьего ребенка или последующих детей.

Специалисты центра ответят на интересующие вопросы в часы работы с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Телефон «горячей линии»: (8 4217) 53 20 93