Сегодня 19 декабря 2018

Обновлено 5 часов назад

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

11 октября 2018

В Хабаровском крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

Волонтерские центры и отряды, созданные на базе образовательных организаций, детских, общественных или добровольческих объединений. презентовали  свои инициативы в разных номинациях.

В номинации «Добровольческие  организации»  региональный этап успешно прошли волонтерское объединение «Движение вверх» Ягодненского сельского поселения (руководитель Извекова М.А.), волонтерский отряд «Подсолнух» Нижнетамбовского сельского поселения (Руководитель Рыжикова Т.В.).

С 10 по 25 ноября 2018 года будет проходить народное голосование.

Просим принять участие в народном голосовании и поддержать наших кандидатов.