Сегодня 16 октября 2018

Уважаемые жители Комсомольского района!

10 октября 2018

7 октября 2018 года в Хабаровском крае стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2018», в ходе которого жители региона выберут лучшего участкового уполномоченного полиции края.

Первый этап конкурса завершился 20 сентября, по его итогам определились лучшие участковые уполномоченные в муниципальных районах.

После двух региональных этапов лучший участковый края будет защищать честь региона во Всероссийском финале.

Проголосовать Вы можете на официальном ведомственном сайте УМВД России по Хабаровскому краю 27.мвд.рф.

Срок окончания голосования – 16 октября 2018 года.

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании и поддержать своего участкового!