Сегодня 22 сентября 2018

13 сентября 2018

Уважаемые жители Комсомольского района!

В Хабаровском крае стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2018», в ходе которого жители региона выберут лучших участковых уполномоченных полиции.

Победители первого этапа примут участие во втором. Сотрудники полиции, набравшие в нем наибольшее количество голосов, представят Хабаровский край  в финальном этапе, участниками которого станут лучшие участковые со всей страны.

Предлагаем Вам выбрать лучшего участкового нашего района.

Проголосовать Вы можете на официальном ведомственном сайте УМВД России по Хабаровскому краю 27.мвд.рф.

Срок окончания голосования – 20 сентября.